Jump to content
Добро пожаловать мой друг. Вы являетесь гостем на нашем ресурсе, у Вас нет прав на использование функционала форума. Настоятельно рекомендуем Вам пройти процесс регистрации.
Sign in to follow this  
Dream Angel

Гайд Регистрация на www.cc8.cc

Recommended Posts

Регистрация на www.cc8.cc

И так, всем кто хочет попасть и посмотреть контент форума www.cc8.cc придется пройти процесс регистрации Мы будем использовать метод быстрого входа через социальную сеть qq.com  типа нашего VK. Хочу заметить, что  QQ это универсальное средство быстрого входа, на большенство китайских ресурсов на базе китайской форумной платформы DiscuZ. 1: Регистрируемся в qq, надо пройти по этой ссылке и заполнить все необходимые поля.     Получаем СМСку, вводим код в соответству

fe10ff107681.gif&key=dba0df723168c282fc3

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Dream Angel
      И так, всем кто хочет попасть и посмотреть контент форума www.cc8.cc придется пройти процесс регистрации
      Мы будем использовать метод быстрого входа через социальную сеть qq.com  типа нашего VK.
      Хочу заметить, что  QQ это универсальное средство быстрого входа, на большенство китайских ресурсов на базе китайской форумной платформы DiscuZ.
      1: Регистрируемся в qq, надо пройти по этой ссылке и заполнить все необходимые поля.

Получаем СМСку, вводим код в соответствующее поле, готово, регистрация завершена.
      Рекомендую записать свой QQ новер и сохранить, восстановить оочень тяжело.
      На один номер телефона, я зарегистрировал 3 QQ аккаунта. Так что зарегайте пару, пусть будут.

Теперь заходим не посредственно на сам форум www.cc8.cc
      2: Идем по этой ссылке и жмем на кнопку регистрации

Видим:

Нам нужен быстрый вход QQ он обведен красным на скрине.
      Теперь надо выбрать вход по учетным данным, а не по RQ коду, скрин ниже, смотрим

Жмем, получаем ввод данных аккаунта QQ который мы регистрировали в предыдущем шаге!

Вводим QQ номер и пароль, и вуаля!!! Вы вошли на форум www.cc8.cc.
      Это не сложно, просто поковыряться надо.

• By Dream Angel
      В Black Desert Online в отличии от например Blade&Soul, броня это не только текстура, но и 3D модель. В связи с этим некоторые костюмы, не возможно изменить так, как хотелось бы, потому что модель не позволяет обрезать, или модифицировать текстуру. Я нашел очень короткий и содержательный гайдик, как же все таки открыть 3D модельку брони в нами любимом блендере.
      Для блендера приемлим *.dae формат, а как конвертнуть в него модельку вытащив ее из *.pac?

1. Извлеките ваш *.pac файл с помощью браузера PAZ
      2. Скачайте последнюю версию 3D Object Converter. Я использовал v 7.0. Скачать
      3. Откройте файл .pac и сохраните его в формате нейтрального файла (.nff). Таким образом, прога не вычитает ваши полигоны.
      4. С помощью этого сайта вы можете конвертировать .nff в .dae или аналогичный
      5. Откройте недавно конвертированный файл в Blender. Для этого теста использовалась броня колдуньи Лумик.
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.