Jump to content
Hiro

Lineage Nude Nude mod for Lineage 2 Prelude of War ру-оф

Recommended Posts

Nude mod for Lineage 2 Prelude of War ру-оф

Nude mod for Lineage 2 Prelude of War  (07.08.2019)
Только под версию игры Prelude of War, другие версии НЕ подходят.
Для Ру-оф, Евро-оф, будет работать на других серверах где используется клиент Prelude of War.
Подходит под Classic который базируется на клиенте Prelude of War.
Изменения файлов происходит по аналогии с официальным обновлятором игры, игра считает измененные файлы своими, по этому фрост и gameguard считают файлы своими. (до тех пор пока не произойдет полная проверка файлов)
Официальная защита абсолютно не затрагивается! Папка system и прочие программные части НЕ изменяются.

Установка:
1. поместить pather в корень игры.
2. запустить => выбрать пакет => выполнить изменения файлов.
(для работы патчера нужен Net4.5 но если вы играете в онлайн игры то он уже есть в системе)

Для правильной работы мода следует:
* в настройках игры включить опцию "GPU animation" (лучше качество 3д моделей) (в этой версии клиента включено по умолчанию).
* не использовать низкое качество отрисовки моделей (но можно понизить качество текстур).
* можно использовать "Улучшенные шейдерные эффекты".
* для большей красоты отключить плащи в настройках игры.

Примечание:
+ изменены 3д-модели, сеты, внешки, позы, анимация - уникальность данного мода!
+ переделены модели сетов и внешок, но не все и не для всех расс;
? возможно некоторые сеты могут неправильно отображаться, в последствии будут дорабатываться;

ИЩУТСЯ умельцы способные помочь с рисованием текстур и моделированием.
Обращаться в темах на форумах.

Изменения:
30.04.2018 Сет валкирии темной ельфийки.
04.05.2018 Сет валкирии для файтерки.
06.05.2018 Сет целителя для ельфийки, темной ельфийки, файтерки.
10.05.2018 Внешка кота для ельфийки, темной ельфийки.
11.05.2018 Ассасин для файтерки, магички, ельфийки, темной ельфийки, камы.
18.05.2018 Костюм ниндзя файтерки, кибер костюм файтерки.
20.05.2018 Костюм фреи ельфийки, темной ельфийки. Костюм королевы ельфийки, файтерки, магички.
23.05.2018 Костюм горничной темной ельфийки, светлой ельфийки, файтерки.
10.05.2018 Изменены несколько поз и анимаций human,elf,de,kama.
05.06.2018 Сет варвара ельфийки.
29.06.2018 DarkElf Anakim set.
12.08.2018 Костюм фреи камы.
15.08.2018 Темные ельфийки позы стоя добавлено колыхание сисек.
04.09.2018 Кама сет хилера.
06.09.2018 Воин внешка милитари. (увеличены сиськи)
08.09.2018 Темная ельфийка внешка пирата, закена.
10.09.2018 Артея внешка дворянина (грудь увеличена)
16.09.2018 Магичка две новые формы груди, супер сиськи!
22.09.2018 Магичка костюм целителя, валкирии.
10.10.2018 Эксперименты с улучшением модели темной ельфийки (только обычные сеты)
30.10.2018 Подправлены хвосты в некоторых сетах камы.
15.12.2018 Ертея ассасин модель Alice (больше деталей, красивее бедра, даже видно выпуклости ребер)
23.12.2018 Ертея валкирия модель Alice
28.12.2018 Костюм деда мороза Магичка, Файтерка, Ельф, Темные, Кама, Ертея.
18.01.2019 Орка форма груди.
26.01.2019 Ельф улучшение модели (только обычные сеты) эксперимент.
??.04.2019 Убраны синии волосы у ертей.
??.06.2019 попытка анимации грудей Файтерки, Темные, Кама.
03.06.2019 Улучшение модели Камы (пока обычные сеты)
15.06.2019 Улучшение модели Магички (пока обычные сеты)
22.07.2019 Улучшение модели Файтерки (пока обычные сеты)

Отвечу на ряд вопросов.
1. Играть на ру-офе под фростом? А не поймают ли?
Да играть именно на ру-офе под фростом. Изменения файлов идет по аналогии как это делает служба 4game, потому данные файлы игра считает своими,
как-будто они были обновлены официально, логично что фрост так же их считает своими.
Будете играть как обычно в оригинальную игру.
Но при полной проверке файлов - произойдет обновление именно до оригинала с серверов иновы.
Никакие средства защиты это не определяют, т.к. не затрагиваем программную часть игры, не затрагиваем ничего что может влиять на игровой процесс.
Спалиться можете только если выложите скриншоты или стримить, где будет четко видно, как вы играете именно на офе и у вас изменение клиента.
Но даже тогда есть мутный вопрос - как доказать что это оф а не фришка с похожим интерфейсом и т.д.

2. Когда нажимаю alt+P некоторые сеты искривляются.
Правильная работа не гарантируется при низком качество отрисовки моделей. Не заморачивался с просчетом лодов уменьшенного качества.

3. Можно ли это запихать под древние клиенты интерлюда?
Не интересно, очень старый клиент. Теоретически можно адаптировать, но врядли этим кто будет заниматься.

4. Xотим гномок, где гномки?
гномок не будет, не интересно.

5. У меня нифига не работает...
Пожалуйста, при установке мода смотрите что выдает патчер в окне логов. Большинство проблем сразу видно в логе действий патчера.
Часто вы пытаетесь установить мод на НЕ подходящую версию игры, о несовпадении версии выдается сообщение в логе.
Бывают ситуации когда после проф работ изменяется версия некоторых файлов - тогда парчер не сможет их обработать. О чем выдается сообщение в логе.

p.s. Для параноиков боящихся подхватить троянов, логеров и т.д.
Патчер можете проверять всеми возможными средствами, virustotal, nod32, avira...
Заверяю что ничего в нем нет. Он работает аналогично службе 4game, которую мы ставим для игры на офе.
Для самых параноиков: можете запустить под виртуальной машиной, и скормить ему файлы игры без system и фрост.
Потом замените пропатченные файлы в рабочей версии.

• Нравится 2

Красиво смотрятся, может немного великоваты... думаю видок очень даже красивый.

zShot00255hf.jpg

018b.jpg

• Good Boobs 2

Твои моды я всегда любил за их четкость, точность, не упущено ни одной детали, грудь всегда аккуратная, круглая, не прицепиться, не докапаться..

Но у файтерши торпеда бубсы а не грудь, это тело не так идеально сделано как я привык.
А так норм, сойдет ?

%D0%93%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%

Posted (edited)

Наконец-то новый апдейт! Но как же долго я его ждал!

К слову, я тут обратил внимание, что ожидаю новых апдейтов nude-мода на Lineage 2 гораздо больше, чем новых апдейтов от NC Soft (+ Инновы), только уже на саму игру (вернее, правильно было бы сказать, что новых апдейтов я совсем не жду).

В 08.08.2019 в 16:04, Hiro сказал:

* в настройках игры включить опцию "GPU animation" (лучше качество 3д моделей) (в этой версии клиента включено по умолчанию).

Неактуально уже! Что в Classic`е (а я как раз прямиком оттуда), что в Essence, что в Main-версиях старая настройка убрана из клиента насовсем, так что эту строчку в описании можно уже и просто опустить.

22.07.2019 Улучшение модели Файтерки (пока обычные сеты)

Ну что ж, про новый облик файтерок я уже подробно высказался недавно, так что не буду здесь повторяться. В целом, он мне с первого же взгляда не понравился. Осталось разве что взглянуть на неё сзади, чтобы сделать окончательные выводы - нужна мне такая файтерка или нет.

Цитата на ту же тему:

В 08.08.2019 в 23:38, Hiro сказал:

Красиво смотрятся, может немного великоваты... думаю видок очень даже красивый.

А по-моему вышла полная хрень и вообще "автор исписался" и глаз у него уже давным давно замылился не стоило так делать. По видимом, ранние успешные улучшения окончательно вскружили голову Hiro.

В 08.08.2019 в 23:47, Админ сказал:

Но у файтерши торпеда бубсы а не грудь, это тело не так идеально сделано как я привык.

В 08.08.2019 в 20:52, Админ сказал:

На сиськи файтерки как будто дорожные треугольники одели и покрасили под цвет кожи.

Вот человек дело говорит, но, как говорится, "хозяин-барин". Да, и я тоже уже привык, что если что-то сделано и улучшено, то оно будет практически идеальным. Говорю это как человек, которому далеко не сразу понравились новые переделанные сиськи у тёмной.

Ну, как и в случае с новой артейкой, новое тело для которой абсолютно во всём проигрывает старому. Даже, как это ни удивительно, попой:

1310219883_Shot00245(2).thumb.jpg.d1e8e1af32f267c32d5887bcf95c664c.jpg

В общем, в погоне за дальнейшим повышением качества моделей, Hiro (частично) утратил чувство вкуса и меры. С камаэльками и магичками, как мы видим, нам очень повезло. С няхами и файтерками - скорее нет, чем да.

Убраны синие волосы у ертей.

Автор мода, судя по нашим предыдущим беседам, видимо так и не понял, что пресловутые "синие волосы" у артеек - это как раз-таки лучшее, что было в той новой няха-модели. По идее, автор неожиданно сам для себя открыл новый и очень интересный способ изменения старых причёсок (например, сам я думаю об этом уже на протяжении последнего полугода - о том, как их не самые удачные личики и причёсочки бы изменить). И как жаль, что такое интересное и перспективное ответвление модифицирования Линейки было почти что сразу же откинуто как неудачное.

В целом, благодаря тому, что с новыми камаэлистыми и магическими попами и новыми дополнительными анимациями всё вышло ну просто замечательно - всё это значительно снижает осадочек от "новых" файтерок.

P.S. Заранее прошу прощения за прямоту, ибо накипело!

Edited by Demix
  • Good Ass 1

Размышления на тему передки 110 сетов. Начну с робы, например ельфийки

image.png

С нижней частью пытаюсь оставить колготки.
С верхней как раз размышления - один вариант это оставить текущий верх и только вывалить сиськи, другой вариант заменить тор на нуд и оставить руки робы.
Пояс положу на бедра, уменьшу и уберу переднюю эмблему...

Насчет сетов 110 можете высказать свои идеи.

Будет время, я подробно расскажу про родившуюся у меня в голове идеальную концепцию для любого nude-мода - подойдёт и для Lineage 2, и для Blade & Soul, и вообще для любой игры с видом от первого и третьего лица.

Edited by Demix

Спойлер
В 06.09.2019 в 09:18, Hiro сказал:

Размышления на тему передки 110 сетов. Начну с робы, например ельфийки

image.png

С верхней как раз размышления - один вариант это оставить текущий верх и только вывалить сиськи, другой вариант заменить тор на нуд и оставить руки робы.

Насчет сетов 110 можете высказать свои идеи.

Чем меньше открыто, тем загадочнее и оригинальнее костюм. Делай мини юбочку, но трусики убирай, и грудь оголи но не всю ткань удаляй, ну не мне тебя учить то а.

%D0%93%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%

Выходит такой вариант: грудь наружу, форму груди сделал новую, поменьше, но тоже красивую. колготки от сета срастил с голым низом, поясок поднял, эмблему немного уменьшил а то слишком большая была.
И красивая фича - переливание доспехов будет идти только в тех местах где остался доспех, как видно на груди нет переливания. На бедрах еще надо доделать правильные переливы. Еще хотелось бы 3д волосики сделать, но что-то не могу подобрать подходящие.

exp010.jpg

• Нравится 1
  • Good Boobs 1

8 часов назад, Hiro сказал:

С верхней как раз размышления - один вариант это оставить текущий верх и только вывалить сиськи...

Apd: Выходит такой вариант: грудь наружу...

Красиво сделано. Я ещё даже и заикнуться толком не успел, а Hiro уже и сам всё сделал как надо!

Цитата

Форму груди сделал новую, поменьше, но тоже красивую...

Это слегка печально, конечно, так как для меня светлые эльфийки именно потому являются наименее играбельными персонажами (после, разумеется, гномок и, с определёнными скидками на качество старого nude-мода, орчих-шаманок). Всегда мечтал о светлокожих эльфийках с большими попками и сиськами размером хотя бы как старые (* ) ( *) у тёмной.

Цитата

Другой вариант заменить тор на nude и оставить руки робы...

Нет и ещё раз нет! Надо всеми силами отказываться от этого рудимента из прошлого и делать что-то более "линеистое" по стилю, но при этом nude. Тем более это же известная болячка nude-модов на Линейку - когда оголённые текстуры (особенно те, что со времён С4/Interlude) умудряются проигрывать какому-нибудь новому купальнику по многим фронтам! Я уж молчу насколько свадебные костюмы (в оригинальном виде) порой красивее своих многих nude-переделок.

Цитата

Apd: Колготки от сета срастил с голым низом...

Была у меня такая идея. Хорошо, что автор мода смог и сам всё сделать эстетично и красиво!

Цитата

Apd: Поясок поднял, эмблему немного уменьшил, а то слишком большая была...

Честно говоря для меня такие элементы костюмов - скорее лишние детали, чем обязательные атрибуты, без которых никак. Например поясок у темного ассасина куда красивее, но визуально занижает у всех персонажей талию. Так как тонкая талия - это всегда красиво, притягательно, сексуально и просто эстетично, а также тонкая талия придаёт девичьим фигуркам больше гибкости (в особенности если с виду с боку виден небольшой прогиб в спинке)!

Так что по идее я бы делал два варианта на подобный случай - для тех, кому нравится с пояском, и для тех, кому нет (кстати, это хреново, что Hiro всё делает лишь в одном варианте - даёшь больше видового разнообразия!).

Цитата

И красивая фича - переливание доспехов будет идти только в тех местах, где остался доспех, как видно на груди нет переливания. На бедрах еще надо доделать правильные переливы...

Кстати, на ранних nude-модоразработках я обращал внимание на то, что визуальные эффекты сетов переносятся аккуратно на те самые области, которые сохранены в текущем моде. Я заметил это ещё по перчаткам и ботинкам из Vorpal-сетов (имеется в виду nude-мод времён поздней High Five)! По идее всё то же самое можно проделать с абсолютно любым игровым сетом - причём совсем даже не обязательно только с сетами, начиная с R-грейда! Так как, честно говоря, я их считаю немного безвкусными и излишне вызывающими - типично азиатский стиль, нет в них тонкости и душевности старого доброго Draconic-сета, или хотя бы там Doom Heavy (например, на моих любимых тёмных эльфийках он смотрелся очень горячо даже и без всяких там nude принудительных раздеваний). Да, Lineage 2 - это игра не только про бессмысленный и беспощадный донат с игроков или там PvP c утра до вечера, а ещё и про эстетику и красоту!

При этом чем больше от любого сета сохранить деталей, тем будет - для него же - красивее! Например, голая хуманша-магичка с вида со спины (имеется в виду то, что повыше поясницы) выглядит даже как-то и не очень - в текущей версии мода у неё даже не прорисованы толком лопатки. Так что в таком случае нужно просто обязательно закрывать верхнюю часть спины - примерно до талии или где там обычно верх у магичек кончается?

Цитата на ту же тему:

5 часов назад, Админ сказал:

Создается впечатление, что она ниже пояса мокренькая...

Просто она немного вспотела. Или слегка возбудилась перед? после кача!

Цитата

Еще хотелось бы 3D-волосики сделать, но что-то не могу подобрать подходящие...

И вот тогда-то Lineage nude-мод будет выглядеть как реальный next-gen!

• Нравится 1

С 3д волосика получается не совсем то что хотелось.

Высокополигональные модели волос для старого движка думаю не стоит применять. Пришлось набросать свой скрипт генерации волос, подобрал приблизительно на 2500 полигинов, в 3д редакторе смотрится красиво.

В игре: при отдалении движок очень мелкие части не отрисовывает, смотрится якобы мало волос, но зато при приближении выглядит как чистокол

image.png

• Errect 2

Ладно, сойдёт и такая киска. Смотрится неплохо. Хоть и непривычно.