Jump to content
Добро пожаловать мой друг. Вы являетесь гостем на нашем ресурсе, у Вас нет прав на использование функционала форума. Настоятельно рекомендуем Вам пройти процесс регистрации.

Recommended Posts

Posted (edited)

Высказываем все ваши идеи для nude-модов.

Сразу скажу, что идей у меня довольно много. Но вот не родился я технарём от бога, как Chip, не могу так же бегло осваивать 3D-моделирование, потому как от природы я - гуманитарий.

Поэтому я люблю создавать подобные вещи в своей голове (aka воображении) или же на бумаге. Так как с появлением более широких возможностей для редактирования своих постов я, кажется, наконец-то смогу всё это дело красиво оформить.

В общем, займёмся этим после моего визита на просторы Classic в июле-августе сего года...

Edited by Demix

Мои планы приблизительно такие:

- доделать улучшенную модель файтерки;

- попутно искать подходящие модели для темной ельфийки (в частности нижняя часть и ноги);

- 3д волосики пока повисли в непонятном состоянии, не очень красиво смотрятся...

- попытка просчитать физику груди, пока работает не очень реалистично, надо придумывать другие методы, или найти формулы, может физ маятник с гравитацией, может инерционное тело, или динамика связанных точек...

- долго висящий вопрос о повышении качества текстур... тут бы помощь рисовальщиков - фотошоперов...

- возможно доберусь до анимации груди магички;

- размышления над идеей сделать анимацию "пописать";

Моделька пока лежит, куда применять не знаю.

У нее считаю хорошие ноги и руки. Но грудь качеством не очень. Попа вроде неплохая, но без киски полезность попы отпадает.

Posted (edited)
22 минуты назад, Админ сказал:

Зачем создавать клуб, если есть раздел с предложениями??

Это зачем а?
https://nude-mods.ru/forum/index.php?/forum/36-гайды-вопросы-обсуждения/

Моя цель была выяснить будет ли в темке из своего клуба редактирование выше 5 минут или нет (я это так и не выяснил).

Но вижу, что меня уже опередили... и перенесли темку.

Edited by Demix

Posted (edited)

Я и блог сегодня стартанул, но увидев, что он будет пустышкой-пятиминуткой, резко приуныл и начал ждать Админа с целью, чтобы он его выпилил:

https://nude-mods.ru/forum/index.php?/blogs/

Так как такой блог мне не нужен.

В 29.07.2019 в 17:55, Админ сказал:

Сек дам редактирование

15 мин.

Тоже не фонтан. И вот почему. Я тут прошёлся по всем местам "боевой славы" нашего Chip`а, и вот что обнаружил:

https://rawr.pro/topic/5098-nude-mod-for-lineage-2-salvation/page-2

Апнул темку вчера утром, и при этом даже сейчас могу редактировать свой пост. Это намного лучше, чем какой-нибудь Вконтакт с ихними одними сутками на всё про всё.

А вообще тамошний форум довольно необязательный. Мне у них ловить откровенно нечего - я не Ла2-читер. Я всю жизнь играю честно: без багов, читов, ботов (разве что торговых) и т.д. То есть исключительно своими руками. Никакого мошенничества (из-за этого я постоянно страдаю от всяких "папок" сервера). Chip`у, в общем-то, у них тоже делать нечего. По крайней мере, я бы на его месте выставляться у них со своими nude-модами больше не стал.

Edited by Demix

Posted (edited)

Спасибо! Это была лучшая новая фишка с этого форума с момента моего на нём появления. Очень удобная и полезная фича, которая позволит как минимум мне писать более качественные посты на любую тему, любой длины. Не мучаясь при этом оттого что ляпнул что-то не то, не успел отредактировать написанное и т.д.

Edited by Demix