Jump to content

Recommended Posts

Предлагаю и дальше продолжить обсуждать с админом, а также всеми прочими неравнодушными, эту сексуальную азиатскую MMO.

Вот посмотрел я на скриншоты этой игры в Галерее и таки восхитился - это ж какая там любопытная девичья фактура намечается! А если это всё ещё и приправлено современной развитой а-ля non-target (Tera-style) боевой системой, то тогда и вовсе эта игра - must have (для любителей сочных играбельных виртуальных девок!).

Edited by Demix

Видос на затравку, а я спать ?

1 час назад, Demix сказал:

Предлагаю и дальше продолжить обсуждать с админом, а также всеми прочими неравнодушными, эту сексуальную азиатскую MMO.

Вот посмотрел я на скриншоты этой игры в Галерее и таки восхитился - это ж какая там любопытная девичья фактура намечается! А если это всё ещё и приправлено современной развитой а-ля non-target (Tera-style) боевой системой, то тогда и вовсе эта игра - must have (для любителей сочных играбельных виртуальных девок!).

Нет мой друг, это mmo slasher, не порнушка какаято.

ezgif-6-629eb893d1f9.gif

В 25.07.2019 в 06:15, Админ сказал:

Нет мой друг, это mmo slasher, не порнушка какаято.

Это я имел ввиду, написав выше:

В 25.07.2019 в 05:32, Demix сказал:

А если это всё ещё и приправлено современной развитой а-ля non-target (Tera-style) боевой системой...

Просто я решил для облегчения поиска для себя хотя бы в собственно созданных темах сделать поиск по интересующим меня тэгам. С вашего разрешения, разумеется.

Edited by Demix

Все боевые системы курят тихо в стороне, по сравнению с Vindictus. Потести сам.

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Один минус, нет открытого мира.

ezgif-6-629eb893d1f9.gif

Кстати, а какие у неё минимальные системные требования? Если как у ТерыArcheage, Black Desert (кстати, самая крутая по боёвке игра, встреченная мной до этого - круче Теры, хотя и Тера очень хороша, особенно после парукнопочной Линейки), то это всё будет для меня довольно печально (у меня сгорели все мои видеокарты - играю тупо с графического ядра процессора).

Edited by Demix

ОС: Windows 7 (64 Bit)
Процессор: Dual-Core 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Место на диске: At Least 15 GB of Free Space
Видеокарта: GeForce GTS 250 / Radeon HD 4850
DirectX: Version 9.0c or Higher
Звуковая карта: 16-Bit Sound Card
Поддержка геймпада: Частичная

ezgif-6-629eb893d1f9.gif

Хы, как я и думал - красивые, навороченные, ультрасовременные MMORPG пока что не для меня. А в откровенный игровой фуфел, навроде мегодонатного Karos Online не хочется играть даже ради теста тамошнего nude-мода (хотя, может, всё же пересилю себя).

Edited by Demix

В 16.08.2019 в 14:06, Админ сказал:

Это не MMORPG это но таргет слешер.

А если верить Гохе и некоторым прочим игровым сайтам, то это вполне себе многопользовательская игра. Насчёт RPG - это ещё, конечно, надо уточнить. Но зная южнокорейский игропром уже много-много лет, могу заранее предположить, что не MMORPG, к тому же без доната, они создать в принципе не могут (потому как не умеют в другие жанры!). Просто, скорее всего, боевая система в игре - non-target. А вот всё остальное, я в этом просто уверен, - чистейшей воды MMORPG. Ну, как минимум, MMO.

P.S. Ну и согласно этой игровой базе, это как раз-таки MMORPG:

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

@Demix да есть много мнений. Ее как то назвали Диким Брутальным Слешером с элементами MMORPG. Вот самое правильное определение.

ezgif-6-629eb893d1f9.gif

В 17.08.2019 в 15:06, Админ сказал:

Ее как то назвали Диким Брутальным Слешером с элементами MMORPG. Вот самое правильное определение.

На нём и остановимся. Потому что...

В 16.08.2019 в 15:44, Demix сказал:

...зная южнокорейский игропром уже много-много лет, могу заранее предположить, что не MMORPG, они создать в принципе не могут!

• Нравится 1