Jump to content
Guest Demix

Новый форум?

Recommended Posts

Guest Demix

О, классный новый nude-форум! Попробуем-ка его на вкус...

Guest Demix
6 часов назад, Админ сказал:

Да не вопрос, только флуд во флудилке, а в темах ресурсов и модов по теме!! ?

Спасибо, что не вычеркнули меня полностью с этим сообщением из той темки. И даже темку отдельную для этого создали.

Кстати, у меня есть небольшое предложение к настройке этого форума.

Guest Demix

Во-первых, настройте правильную установку аватара. А то я только что раза 4 менял аватарку и всё у меня получается какая-то мелкая пиксельная херня размером на 3-6 КБ (во время просмотра своего профиля и смены аватарки я вижу их реальные установленные размеры). Не знаю как вы с Hiro смогли установить вполне нормального размера и разрешения аватарки, а вот я не смог этого сделать ни через загрузку фотографии, ни через интернет-линк.

Edited by Demix

200*200 делов то. :572dfe994653c1548baa86c8:

При установке аватара нужно выбрать область которая будет отображаться.

Большую картинку возьми и он предложит обрезать.

ezgif-6-629eb893d1f9.gif

Guest Demix

И снова у меня не получилось поставить нормальную аватарку. Я даже специально обрезал её в Paint`е до размеров в 240*200 пикселей. В итоге всё равно у меня получились размазанные пиксели размером 37 КБ (уже прогресс - не зря я сохранил картинку в PNG-формате).

Но в итоге я все же нашёл лазейку, как ставить себе сочную аватарку - спасибо вашей галерее. Но и тут без багов не обошлось - картинку растянуло как бабу, сидящую на сплошных мучных изделиях!

Edited by Demix

Guest Demix
15 часов назад, Админ сказал:

Исправил. И твою исправил.

Спасибо. Теперь я долго не буду менять свою аватарку. И отдельное спасибо, что уже второй раз подряд идёте мне навстречу.

Edited by Demix

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.