Jump to content

Лан Комплект Ларнака Красный

(0 reviews)
Sign in to follow this  

1 Screenshot

Dream Angel's Other Downloads

User Feedback

• Similar Content

• By Dream Angel
      [Лан] Рыбка на Кибелиус с крыльями

Перенос внешек в Blade&Soul это уже давно в порядке вещей, что хотим то и перенесем.
      Но вот если я купил костюм рыбки в Black Desert бегать мне в ней как ушлепку, когда мне нужна скорость передвижения в воде.
      Я частенько сижу на китайском форуме мододелов cc8.cc, сегодня наткнулся на гайд по переносу внешки.
      И как же сильно я удивился, когда попробовал, а оно работает. Есть множество нюансов, исключений и мелких поправок, но вот что у меня получилось.

В архиве два варианта костюма:
      Полный сет и без платья, голышом, в ботинках, перчатках и с крыльями.

Установка: Кладем папку files_to_patch в GamezBD\Paz замену он спрашивать не должен.
      Инжектим файлы! При отсутствии частей тела заменяем partcutdesc.xml на этот

partcutdesc.xml

• By Dream Angel
      Просмотреть файл Рыбка на Кибелиус с крыльями
      [Лан] Рыбка на Кибелиус с крыльями

Перенос внешек в Blade&Soul это уже давно в порядке вещей, что хотим то и перенесем.
      Но вот если я купил костюм рыбки в Black Desert бегать мне в ней как ушлепку, когда мне нужна скорость передвижения в воде.
      Я частенько сижу на китайском форуме мододелов cc8.cc, сегодня наткнулся на гайд по переносу внешки.
      И как же сильно я удивился, когда попробовал, а оно работает. Есть множество нюансов, исключений и мелких поправок, но вот что у меня получилось.

В архиве два варианта костюма:
      Полный сет и без платья, голышом, в ботинках, перчатках и с крыльями.

Установка: Кладем папку files_to_patch в GamezBD\Paz замену он спрашивать не должен.
      Инжектим файлы! При отсутствии частей тела заменяем partcutdesc.xml на этот

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.  

Автор Dream Angel Добавлен 26.05.2020 Категория Black Desert Nude  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.