Jump to content

Ван Ж Царства УН -- Огненный Силуэт Без Трусиков

(0 reviews)
Sign in to follow this  

1 Screenshot

Dream Angel's Other Downloads

User Feedback

• Similar Content

• By Dream Angel
      Просмотр файла Царства Ун - Нам Сою
      И так, очередной мод, режем модели, мажем текстуры и так далее... 
      В архиве 3 варианта: Полный кост, чутка приоткрытый и полностью обнаженная, смотрим видео!

Меня не раз спрашивали: Почему Ван Ж больше чем остальных рас? 
      Отвечаю развернуто: Нет, не потому что я люблю Ванок, я всегда начинаю с работы с моделью, вскрыв модельку Ван чаще всего я вижу полное тело почти без дырок, и именно отсюда исходит мод.
      Если же я в том же костюме смотрю модель Шэнки например, в ней на каждой части тела дыры!!!
      А если модель дырявая, то ее никакими текстурами не спасти и дорисовывание не хватающих это крайне сложно, делается только со стороны модели, а не текстуры, я еще не умею так.

Добавил Dream Angel Добавлено 02.09.2020 Категория Blade&Soul Nude  
    • By Dream Angel
      И так, очередной мод, режем модели, мажем текстуры и так далее... 
      В архиве 3 варианта: Полный кост, чутка приоткрытый и полностью обнаженная, смотрим видео!

Меня не раз спрашивали: Почему Ван Ж больше чем остальных рас? 
      Отвечаю развернуто: Нет, не потому что я люблю Ванок, я всегда начинаю с работы с моделью, вскрыв модельку Ван чаще всего я вижу полное тело почти без дырок, и именно отсюда исходит мод.
      Если же я в том же костюме смотрю модель Шэнки например, в ней на каждой части тела дыры!!!
      А если модель дырявая, то ее никакими текстурами не спасти и дорисовывание не хватающих это крайне сложно, делается только со стороны модели, а не текстуры, я еще не умею так.

• By Dream Angel
      Просмотр файла Царства Ун - Иллюзия

Добавил Dream Angel Добавлено 31.08.2020 Категория Blade&Soul Nude  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.